1º CIE SEMI

IPEP Sevilla

1 CIE SEMI
Lunes 9/03/2020 Martes 10/03/2020 Miércoles 11/03/2020 Jueves 12/03/2020 Viernes 13/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
    FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
ByG Semi
Martínez Reina, Rosario
(C3)
 
12:00
13:30
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
FyQ Semi
Romero López, Concepción
(C4)
     
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
    MAT I Semi
Calzada Canalejo, José Joaquín
(C3)
   
17:30
19:00
  TIC I Sem
González Domínguez, David
(C1)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C2)
  IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
 
19:00
20:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
    D.T. I Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
An.Ap. Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
 
20:30
22:00
         

1º CIE SEMI

IPEP Sevilla

1 CIE SEMI
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
    LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
   
10:30
12:00
D.T. I Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
An.Ap. Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
MAT I Semi
Calzada Canalejo, José Joaquín
(C3)
TIC I Sem
González Domínguez, David
(C2)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C1)
 
12:00
13:30
         
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
         
17:30
19:00
  FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
FyQ Semi
Romero López, Concepción
(C3)
   
19:00
20:30
      ByG Semi
Martínez Reina, Rosario
(C4)
 
20:30
22:00
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
       

1º HSO SEMI

IPEP Sevilla

1º HSO SEMI
Lunes 9/03/2020 Martes 10/03/2020 Miércoles 11/03/2020 Jueves 12/03/2020 Viernes 13/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
    FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
 
12:00
13:30
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
LAT I Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
  LUN Sem
Veiguela Fernández, Pablo
(D5)
Cul Em Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
 
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
         
17:30
19:00
  TIC I Sem
González Domínguez, David
(C1)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C2)
  IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
 
19:00
20:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
  HMC Sem
Villalonga Serrano, José Luis
(D6)
   
20:30
22:00
  GRI I Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
Eco I Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
     

1º HSO SEMI

IPEP Sevilla

1º HSO SEMI
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
HMC Sem
Villalonga Serrano, José Luis
(D6)
  LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
   
10:30
12:00
  IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
  TIC I Sem
González Domínguez, David
(C2)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C1)
 
12:00
13:30
    GRI I Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
Eco I Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
   
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
    LAT I Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
LUN Sem
Veiguela Fernández, Pablo
(D5)
Cul Em Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
 
17:30
19:00
  FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
     
19:00
20:30
         
20:30
22:00
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
       

2º CIE SEMI

IPEP Sevilla

2º CIE SEMI
Lunes 9/03/2020 Martes 10/03/2020 Miércoles 11/03/2020 Jueves 12/03/2020 Viernes 13/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
    FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
ByG Semi
Martínez Reina, Rosario
(C3)
 
12:00
13:30
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
FyQ Semi
Romero López, Concepción
(C4)
  MAT II Semi
Luque Canalejo, Francisco José
(C3)
 
13:30
15:00
FRA II Sem
Delgado Galindo, Ana María
(C3)
ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
D.T. II Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
QUI Semi
Romero López, Concepción
(C4)
   
  mediodía
16:00
17:30
    MAT I Semi
Calzada Canalejo, José Joaquín
(C3)
   
17:30
19:00
HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)
TIC I Sem
González Domínguez, David
(C1)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C2)
HFI Sem
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(D6)
IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
 
19:00
20:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
FIS Semi
Romero Serrano, María Jesús
(C3)
BIO Semi
Martínez Reina, Rosario
(C4)
  D.T. I Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
An.Ap. Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
 
20:30
22:00
      TIC II Semi
González Domínguez, David
(C1)
IN2 II Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
CTMA Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
FR2 II Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
 

2º CIE SEMI

IPEP Sevilla

2º CIE SEMI
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
    LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
TIC II Semi
González Domínguez, David
(C1)
IN2 II Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
CTMA Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C4)
FR2 II Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
 
10:30
12:00
D.T. I Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
An.Ap. Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
MAT I Semi
Calzada Canalejo, José Joaquín
(C3)
TIC I Sem
González Domínguez, David
(C2)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C1)
 
12:00
13:30
HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)
       
13:30
15:00
  FIS Semi
Romero Serrano, María Jesús
(C3)
BIO Semi
Martínez Reina, Rosario
(C4)
HFI Sem
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(D6)
   
  mediodía
16:00
17:30
         
17:30
19:00
  FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
FyQ Semi
Romero López, Concepción
(C3)
FRA II Sem
Delgado Galindo, Ana María
(C3)
ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
 
19:00
20:30
MAT II Semi
Luque Canalejo, Francisco José
(D6)
LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
D.T. II Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
QUI Semi
Romero López, Concepción
(C4)
ByG Semi
Martínez Reina, Rosario
(C4)
 
20:30
22:00
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
       

2º HSO SEMI

IPEP Sevilla

2º HSO SEMI
Lunes 9/03/2020 Martes 10/03/2020 Miércoles 11/03/2020 Jueves 12/03/2020 Viernes 13/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
    FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
   
12:00
13:30
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
LAT I Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
  LUN Sem
Veiguela Fernández, Pablo
(D5)
Cul Em Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
 
13:30
15:00
FRA II Sem
Delgado Galindo, Ana María
(C3)
ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
LAT II Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS II Sem
Benedicto Juste, Carmen
(D6)
GEO Sem
Romero Abao, Antonio
(D6)
H.Art Sem
Giménez de Aragón Sierra, Pedr
(D5)
 
  mediodía
16:00
17:30
  GRI II Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
ECE Sem
Rodríguez Montañés, Pablo
(D6)
     
17:30
19:00
HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)
TIC I Sem
González Domínguez, David
(C1)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C2)
HFI Sem
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(D6)
IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
 
19:00
20:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
  HMC Sem
Villalonga Serrano, José Luis
(D6)
   
20:30
22:00
  GRI I Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
Eco I Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
  TIC II Semi
González Domínguez, David
(C1)
IN2 II Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
FR2 II Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
 

2º HSO SEMI

IPEP Sevilla

2º HSO SEMI
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
HMC Sem
Villalonga Serrano, José Luis
(D6)
  LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
TIC II Semi
González Domínguez, David
(C1)
IN2 II Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 II Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
 
10:30
12:00
  IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
  TIC I Sem
González Domínguez, David
(C2)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C1)
 
12:00
13:30
HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)
  GRI I Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
Eco I Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
GRI II Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
ECE Sem
Rodríguez Montañés, Pablo
(D6)
 
13:30
15:00
    HFI Sem
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(D6)
   
  mediodía
16:00
17:30
    LAT I Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
LUN Sem
Veiguela Fernández, Pablo
(D5)
Cul Em Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
 
17:30
19:00
H.Art Sem
Giménez de Aragón Sierra, Pedr
(D5)
GEO Sem
Romero Abao, Antonio
(D6)
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
LAT II Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS II Sem
Benedicto Juste, Carmen
(D6)
FRA II Sem
Delgado Galindo, Ana María
(C3)
ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
 
19:00
20:30
  LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
     
20:30
22:00
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C3)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
       

PPAC A

IPEP Sevilla

PPAC A
Lunes 9/03/2020 Martes 10/03/2020 Miércoles 11/03/2020 Jueves 12/03/2020 Viernes 13/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
         
12:00
13:30
         
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
  ECE Sem
Rodríguez Montañés, Pablo
(D6)
     
17:30
19:00
         
19:00
20:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
       
20:30
22:00
         

PPAC A

IPEP Sevilla

PPAC A
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
         
12:00
13:30
         
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
    MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
   
17:30
19:00
GEO Sem
Romero Abao, Antonio
(D6)
    ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
 
19:00
20:30
         
20:30
22:00
         

PPAC C

IPEP Sevilla

PPAC C
Lunes 9/03/2020 Martes 10/03/2020 Miércoles 11/03/2020 Jueves 12/03/2020 Viernes 13/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
         
12:00
13:30
         
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
         
17:30
19:00
         
19:00
20:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
BIO Semi
Martínez Reina, Rosario
(C4)
     
20:30
22:00
         

PPAC C

IPEP Sevilla

PPAC C
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
         
12:00
13:30
         
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
    MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
   
17:30
19:00
  Quimica PPAC
González Domínguez, David
(C4)
  ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
 
19:00
20:30
         
20:30
22:00
         

Nivel II MAÑANA/CEPER II:N-II SPABLO,N-II VALD

IPEP Sevilla

Nivel II MAÑANA/CEPER II:N-II SPABLO,N-II VALD
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
    AC Nivel II 
CEPER II;Idioma
García Díaz, Eva María
(C4)
AS Nivel II

CEPER II;
Rico Hidalgo, Ana
(C4)
 
12:00
13:30
    AC Nivel II 
CEPER II;
Leng
Veiguela Fernández, Pablo
Lavinia Martín Cano
(C4)
ACT Nivel II

CEPER II;
Ávila García, Isabel
(C4)
 
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
         
17:30
19:00
         
19:00
20:30
         
20:30
22:00
         

Nivel II TARDE/CEPER II:N-II SPABLO,N-II VALD

IPEP Sevilla

Nivel II TARDE/CEPER II:N-II SPABLO,N-II VALD
Lunes 23/03/2020 Martes 24/03/2020 Miércoles 25/03/2020 Jueves 26/03/2020 Viernes 27/03/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
         
12:00
13:30
         
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
    AS Nivel II

CEPER II;
Rico Hidalgo, Ana
(C4)
AC Nivel II 
CEPER II;
;Idioma
García Díaz, Eva María
(C4)
 
17:30
19:00
    ACT Nivel II

CEPER II;
Ávila García, Isabel
(C4)
AC Nivel II 
CEPER II;
Leng
Veiguela Fernández, Pablo
Martín Cano, Lavinia
(C4)
 
19:00
20:30
         
20:30
22:00
         

Nivel I TARDE/CEPER I:N-I SPABLO,N-I VALD

IPEP Sevilla

Nivel I TARDE/CEPER I:N-I SPABLO,N-I VALD
Lunes 30/03/2020 Martes 31/03/2020 Miércoles 01/04/2020 Jueves 02/04/2020 Viernes 03/04/2020
9:00
10:30
         
10:30
12:00
         
12:00
13:30
         
13:30
15:00
         
  mediodía
16:00
17:30
  A.C. Nivel I,CEPER I;Idioma
Brun Esquiliche, María Carmen
(C4)
     
17:30
19:00
A.CT Nivel I, CEPER I
Rodríguez;García,;José;Luis
González;David
(C4)
A.C Nivel I,CEPER I;Lengua
Rivera;Antúnez,Francisco Javier
(C4)
     
19:00
20:30
A.S. 
Nivel I, CEPER I
Romero Abao, Antonio
(C4)
       
20:30
22:00
         

IPEP Sevilla
Sevilla

HORARIO EXÁMENES- 2ª EVALUACIÓN
Alumnos

Primera Semana
del 9/03/2020
al 13/03/2020

Segunda Semana
del 23/03/2020
al 27/03/2020

Tercera Semana(Nivel I)
del 30/03/2020
al 31/03/2020

1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Ciencias)

1º CIE SEM

1º CIE SEM

1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Cien

1º HSO SEM

1º HSO SEM

2º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Ciencias)

2º CIE SEM

2º CIE SEM

2º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Cien

2º HSO SEM

2º HSO SEM

Pruebas de acceso a los ciclos formativos grado superior Modalidad A

PPAC A

PPAC A

Pruebas de acceso a los ciclos formativos grado superior Modalidad C

PPAC C

PPAC C

Nivel II Esa Semipresencial

N-II MAÑ/CEPER II(N-II SPABLO,N-II VALD.)

Nivel II Esa Semipresencial

N-II TARDE/CEPER II(N-II SPABLO,N-II VALD.)

Nivel I Esa Semipresencial

N-I TARDE/CEPER I(N-I SPABLO,N-I VALD.)