IPEP Sevilla
Sevilla

2º HSO SEM
/~\ Martes 10/12/19 Miércoles 11/12/19 Jueves 12/12/19 Viernes 13/12/19 Lunes 16/12/19
9:00
10:30
LUN Sem
Veiguela Fernández, Pablo
(D5)
Cul Em Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D5)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
HMC Sem
Villalonga Serrano, José Luis
(D6)
GRI II Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(C4)
ECE Sem
Rodríguez Montañés, Pablo
(D6)
10:30
12:00
HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)
FRA II Sem
Delgado Galindo, Ana María
(C1)
ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D5)
HFIS Semi
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(C4)
LAT II Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS II Sem
Benedicto Juste, Carmen
(D6)
TIC II Sem
González Domínguez, David
(C1)
FR2 II Sem
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
12:00
13:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
GRI I Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
Eco I Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
TIC I Sem
González Domínguez, David
(C1)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C2)
LAT I Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
13:30
15:00
LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
  GEO Sem
Romero Abao, Antonio
(D5)
H.Art Sem
Giménez de Aragón Sierra, Pedr
(D6)
 
  mediodía
16:00
17:30
GRI I Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
Eco I Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
HMC Sem
Villalonga Serrano, José Luis
(D6)
IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
  TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C1)
HFI Sem
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(D6)
17:30
19:00
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C4)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
FRA II Semi
Delgado Galindo, Ana María
(C4)
ING II Semi
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
GRI II Sem
Rivera Antúnez, Francisco Javi
(D5)
ECE Sem
Rodríguez Montañés, Pablo
(D6)
  GEO Sem
Romero Abao, Antonio
(D5)
H.Art Sem
Giménez de Aragón Sierra, Pedr
(D6)
19:00
20:30
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
LUN Sem
Veiguela Fernández, Pablo
(D5)
Cul Em Sem
Mateo Palma, Elena
(D6)
  LAT I Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS I Sem
Gil Expósito, Manuel
(D6)
20:30
22:00
LAT II Sem
Romero Rodríguez, Emilia
(D5)
MCS II Sem
Benedicto Juste, Carmen
(D6)
LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
TIC II Semi
González Domínguez, David
(C1)
IN2 II Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 II Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
  HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)