IPEP Sevilla
Sevilla

2º CIE SEM
/~\ Martes 10/12/19 Miércoles 11/12/19 Jueves 12/12/19 Viernes 13/12/19 Lunes 16/12/19
9:00
10:30
D.T. I Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
An.Ap. Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D5)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
FyQ Semi
Romero López, Concepción
(C3)
MAT I Semi
Calzada Canalejo, José Joaquín
(C3)
10:30
12:00
HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)
FRA II Sem
Delgado Galindo, Ana María
(C1)
ING II Sem
Brun Esquiliche, María Carmen
(D5)
HFIS Semi
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(C4)
  TIC II Sem
González Domínguez, David
(C1)
CTMA Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
FR2 II Sem
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
12:00
13:30
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
ByG Semi
Martínez Reina, Rosario
(C3)
TIC I Sem
González Domínguez, David
(C1)
TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C2)
  IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
13:30
15:00
LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
D.T. II Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
QUI Semi
Romero López, Concepción
(C4)
FIS Semi
Romero Serrano, María Jesús
(C3)
BIO Semi
Martínez Reina, Rosario
(C4)
  MAT II Semi
Luque Canalejo, Francisco José
(C4)
  mediodía
16:00
17:30
FyQ Semi
Romero López, Concepción
(C3)
MAT I Semi
Calzada Canalejo, José Joaquín
(C4)
IN2 I Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C4)
FR2 I Semi
Delgado Galindo, Ana María
(D6)
  TIC I Sem
Rodríguez García, José Luis
(C1)
HFI Sem
Rodríguez Tous, Juan Antonio
(D6)
17:30
19:00
FRA I Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(C4)
ING I Semi
García Díaz, Eva María
(D6)
FRA II Semi
Delgado Galindo, Ana María
(C4)
ING II Semi
Brun Esquiliche, María Carmen
(D6)
D.T. II Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
QUI Semi
Romero López, Concepción
(C4)
  FIS Semi
Romero Serrano, María Jesús
(B7)
BIO Semi
Martínez Reina, Rosario
(C4)
19:00
20:30
FIL I Semi
Pavón Adrián
(D6)
LCL I Semi
Martin Cano, Lavinia
(D6)
D.T. I Semi
San Martín Castaños, Emilio
(B11)
An.Ap. Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C3)
  ByG Semi
Martínez Reina, Rosario
(D3)
20:30
22:00
MAT II Semi
Luque Canalejo, Francisco José
(C4)
LCL II Semi
Pérez-Montes Salmerón, María R
(D6)
TIC II Semi
González Domínguez, David
(C1)
IN2 II Semi
Mesa Martinez, Carmen María
(C3)
CTMA Semi
Méndez Majuelos, Manuel Jesús
(C4)
FR2 II Semi
Domínguez Magallanes, Jesús
(D6)
  HES Semi
Bernal González, Francisco
(D6)